Анкету создаём в отдельной теме.

▲ Фамилия и имя:
Имя полностью, русский и английский вариант. В этой графе также пишем сокращения и, если есть, прозвища персонажа
▲ Пол | Возраст | Ориентация:
Никаких гибридов быть в графе "пол" быть не должно! Про возраст же помним, что у нас реальный мир, наполненный зомби, а потому маленький ребенок или очень старый человек просто не выживут. Учитывайте и этот факт.
▲Кем был ваш персонаж до начала эпидемии?
Думаю тут все понятно

http://savepic.net/4259514.png
[здесь же указываем имя персонажа аниме/манги/новеллы и откуда он взят]

▲ Внешние характеристики персонажа
Рост, вес, телосложение:
Цвет волос, глаз:
Отличительные черты:
Дополнительно:

▲ Характер персонажа
Привычки:
Увлечения/хобби:
Фобии/страхи:
Постарайтесь поподробнее изложить черты характера вашего персонажа. Не надо писать так: "Я добрая, отзывчивая, никого не бросаю в беде, но меня легко вывести из себя, поэтому все в городе стараются держаться от меня подальше!" По-моему, это полный бред. Старайтесь объективно рассуждать о характере и поведении вашего персонажа. Помните, идеальных людей не бывает. Так что не забывайте указывать отрицательные черты характера.

▲ Биография персонажа
Размер биографии зависит от возраста вашего персонажа. Старайтесь написать и о своих родителях, и о себе. Только биография должна быть нормальная, без всяких там: "Мой папа был из космоса, мама из черной дыры, а так получилось, что я живу на Земле. Меня все любят, я часто вижусь со своими родителями, они желанные гости в моём городе!" Старайтесь написать грамотно, интересно и реалистично. Распишите всё, детство, ученичество, работу, самые интересные моменты

▲ Связь с Вами:
Обойдемся без ЛС. Любой другой вид связи - пожалуйста.

Код анкеты
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][b]▲ Фамилия и имя:[/b]
[i] [/i]
[b]▲ Пол | Возраст | Ориентация:[/b]
[i] [/i]
[b]▲Кем был ваш персонаж до начала эпидемии?[/b]
[i] [/i]
[/quote]
[/td]
[td][quote][align=center][img]ссылка на зображение с вашим персонажем[/img]
[size=10][здесь же указываем имя персонажа аниме/манги/новеллы и откуда он взят][/size][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][b]▲ Внешние характеристики персонажа[/b]
[i]Рост, вес, телосложение:[/i]
[i]Цвет волос, глаз:[/i]
[i]Отличительные черты:[/i]
[i]Дополнительно:[/i][/align]

[align=center][b]▲ Характер персонажа[/b]
[i]Привычки:[/i]
[i]Увлечения/хобби:[/i]
[i]Фобии/страхи:[/i]
[/align]

[align=center][b]▲ Биография персонажа[/b]
[/align]


[align=center][b]▲ Связь с Вами:[/b]

[/align][/quote]